Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Постановка свадебного танца

Свадьба считается одним из самых счастливых событий в жизни человека, и, конечно, важнейшим событием жизни пары. Свадебный танец молодожёнов служит кульминацией вечера, создает его настроение. Именно поэтому так важна правильная постановка танца.

Для того чтобы постановка танца была эффектной, вы можете обратиться к услугам профессиональных танцоров. Именно они смогут выбрать подходящий танцевальный стиль и элементы танца, которые будут смотреться именно для вашей пары. Сегодня множество танцевальных студий всех направлений и частных лиц предлагают такие услуги. Поэтому вам остается лишь подобрать вариант с приемлемой ценой, временем занятий и преподавателем. Очень важно, чтобы ваше представление о том, каким будет ваш свадебный танец, совпало с видением преподавателя танцев. Чтобы это понять, вы можете попросить провести с вашей парой первую бесплатную встречу.

Помните, что это ваша свадьба, и только вам выбирать, каков будет танец. Никто не обязывает вас придерживаться установленных стереотипов, например, что молодожены должны танцевать вальс или же просто «топтаться на месте». Некоторым парам гораздо больше подойдут современные танцы, латинские, хастл. В постановке танца может присутствовать элемент сюрприза, например, смена мелодии.

В постановке танца старайтесь избегать сложных фигур, которые вы с трудом можете повторить. Ведь танцевать придется при гостях, а дополнительное волнение может только запутать вас. Но и не забывайте, что на вас будут смотреть, поэтому танец должен быть эффектным. Многие танцевальные фигуры, например поворот невесты, очень просты в исполнении, при этом выглядят красиво.

Отдельная тема для обсуждений – это музыка, под которую вы будете танцевать. Как уже было сказано выше, выбор музыкального стиля остается только за вами. Однако стоит учитывать то, какое платье будет у невесты. Если платье пышное, особенно с кринолином, то под быстрые ритмы танцевать будет просто неудобно. Если же в платье невеста движется свободно, подойдут и зажигательные латиноамериканские мелодии. Какого стиля музыку вы бы не выбрали, песня должна вызывать у вас обоих приятные романтические чувства, нравиться. И, конечно, пусть выбранный вами танец запомнится вам надолго и укрепит любовь!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00