Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

антистресс массаж

При стрессе нашему организму приходится включать на полную мощность все свои возможности, работать, так сказать, в авральном режиме. Мышцы при этом напряжены, сердце бьётся быстрее, функции других органов ещё более активизируются. В таком состоянии организму требуется разрядка. Однако в современном мире это, чаще всего, невозможно. Ведь мы не пещерные люди и должны вести себя цивилизованно. В результате чего, мы загоняем весь негатив далеко вглубь себя, где он копится долгое время, порождая различные болезни.

В то время, когда организм находится в постоянном стрессе, очень сильно страдают мышцы. Приток крови к ним увеличивается, а физической разрядки не происходит. В результате, мышцы так и остаются в напряжении. Само по себе это напряжение никуда не уходит.

Единственным выходом может стать только, так называемый, массаж «антистресс». Вообще, любой массаж способствует расслаблению и снятию мышечного напряжения. Однако массаж «антистресс» – это сочетание нескольких массажных техник, направленный на глубокое расслабление и снятие блоков с мышц.

Поскольку человек – это существо, большую часть времени проводящее в вертикальном положении, тяжелее всего приходится мышцам спины и шеи, ведь на них ложится основная нагрузка. Именно поэтому основное внимание при выполнении антистрессового массажа уделяется в большей степени этим зонам.

«Антистресс» массаж, также, включает в себя воздействие на особые точки на голове, что помогает на время остановить поток беспорядочных и беспокойных мыслей и обеспечить, тем самым, глубокий отдых за короткое время. Это особенно ценно в нашем постоянном цейтноте, когда срочно нужно принять какое-то решение или быстро снять головную боль, не прибегая к лекарственным средствам.

При «антистресс» массаже часто используют эфирные масла, помогающие ещё больше расслабиться, пробудить позитивные эмоции и настроиться на восприятие мира с положительной точки зрения. Дело в том, что в расслабленном состоянии нашему организму открываются новые горизонты.

«Антистресс» массаж поможет нормализовать функционирование всех систем организма и наполнит счастьем каждую клеточку вашего организма.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00