Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Безметалловая керамика

Безметалловая керамика:

- безвредна для организма, керамика не вызывает аллергических реакций и отторжения;

- коронки из безметалловой керамики полностью соответствуют цвету зубов пациента;

- безметалловая керамика применяется для коррекции зубов у пациентов с индивидуальной непереносимостью составляющих металлокерамических коронок;

- отсутствие воспалительных процессов десен, ведь коронки из безметалловой керамики нет необходимости погружать под десны;

- применяемая при изготовлении безметалловой керамики литьевая технология позволяет получить очень прочные коронки, рассчитанные на значительные нагрузки, например, жевание.

Протезирование безметалловой керамикой

Моделирование зуба производится с применением компьютерных технологий. Это позволяет достичь полного соответствия с формой и цветом родных зубов пациента. Коронка из безметалловой керамики не имеет металлического каркаса. Вместо него изготавливают очень прочную основу из специального вида керамики – оксида циркония.

После изготовления каркаса, соответствующего цвету зубов пациента, послойно наносится керамическая масса, строго в соответствии с формой родных зубов.

Помимо формы и цвета, безметалловая керамика имеет такую же степень преломления цвета, что и натуральная эмаль. Именно поэтому даже стоматологи не всегда могут отличить протез от живых зубов.

Для установления коронок, изготовленных из безметалловой керамики, не требуется длительная подготовка и значительное обтачивание зубов, что позволяет максимально сохранить родные зубы.

Уход за коронками из безметалловой керамики

В области соприкосновения коронки с десной скапливается большое количество бактерий, поэтому так важен тщательный уход. Бережно очищайте эту область мягкой зубной щеткой, держа ее под углом 45 градусов к точке соприкосновения десны и протеза. Не забывайте пользоваться зубной нитью, время от времени наносите на нее чистящую пасту. Очень тщательно очищайте коронку со всех сторон. Эти несложные меры позволят сохранить улыбку красивой на долгие годы.

Здоровье: Женское здоровье!!!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00