Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Коррекция бедер и ног

Пожалуй, ноги и бедра – самые проблемные части женского тела. Именно эти части тела особенно подвержены образованию целлюлита, именно там накапливаются жировые отложения. Но ведь эти части тела так привлекают мужчин, они всегда должны быть в прекрасном состоянии. К счастью, у женщин есть несколько способов скорректировать бедра и ноги.

Самой простой и самой эффективной методикой коррекции бедер и ног является равномерная физическая нагрузка. Длительные прогулки на свежем воздухе не только делают ножки крепкими и стройными, но и улучшают общее состояние организма. К сожалению, напряженный ритм жизни в городе не многим позволяет это. Эти несчастные могут воспользоваться услугами фитнесс-центров и спортивных залов.

Разработано немало упражнений для коррекции именно этих проблемных зон. Грамотный тренер с первого взгляда определит, какие упражнения необходимы каждой конкретной женщине. У физических упражнений один недостаток – их надо делать, борясь с ленью, усталостью и недостатком времени. Только человек с тренированной силой воли сможет это.

Для безвольных девушек есть способ попроще – липосакция. Это метод откачивания жировых отложений с помощью специальных аппаратов. Именно эта процедура поможет избавиться от лишних килограммов за считанные минуты. Однако важно помнить, что это не простая косметическая процедура, это настоящая операция, и она может быть чревата серьезными осложнениями. Перед тем, как решиться на такой шаг, важно проконсультироваться с грамотным специалистом и взвесить все за и против. Не стоит забывать, что липосакция не способна решить проблемы со здоровьем, и жировые отложения начнут накапливаться снова, если образ жизни и рацион женщины не изменится. Кроме того, липосакция имеет ряд противопоказаний. Среди них нарушение свертываемости крови, сахарный диабет, пороки сердца, острые инфекционные заболевания.

Скорректировать форму бедер поможет и диета. Исключив из рациона ряд продуктов, можно достаточно быстро избавиться от лишних килограммов. Например, набору веса способствуют мучные и кондитерские изделия, картофель, жирные сорта мяса, любая жареная пища. Отказавшись от этих продуктов, обогатив свой рацион фруктами, овощами и зеленью, женщина имеет все шансы сбросить лишний вес. Соблюдая диету, необходимо тщательно ухаживать за кожей. Кожа имеет свойство медленно растягиваться и стягиваться, но при резкой потере веса кожа свисает складками, смотрится дряблой и морщинистой. Решить это проблему поможет массаж, питательные и увлажняющие крема и лосьоны для тела.

Как видим, многие пути ведут к красивым ножкам и бедрам, каким из них пойти – личный выбор женщины.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00