Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Лазерное отбеливание зубов

Как делают лазерное отбеливание зубов

Процедура лазерного отбеливания зубов проходит в один-два сеанса у стоматолога. Это зависит от степени потемнения эмали. Одна процедура длится от получаса до полутора часов. Конкретная длительность зависит от используемого оборудования.

После очищения поверхности зубов на них наносят специальный отбеливающий гель. Далее на зубы направляют лазер, под действием которого начинает активно вырабатываться кислород из геля, нанесенного на зубы. Активный кислород проникает в эмаль зуба и дентин (дентин - твёрдая ткань зуба) и разрушает темные молекулы пигмента. В результате такой процедуры зубы начинают быстро белеть.

Насколько безопасно лазерное отбеливание

Практически полное отсутствие противопоказаний к лазерному отбеливанию зубов говорит о том, что процедура эта безопасна и безболезненна. Она имеет опыт многолетнего применения. Соответственно проверена временем и огромных количеством пациентов, прошедших ее.

Противопоказания относятся к беременным или кормящим женщинам, к пациентам до 18 лет или к тем, у кого прорезаются зубы мудрости.

Также помните, что процедуру лазерного отбеливания должен проводить только квалифицированный специалист, поскольку в процессе отбеливания используется гель с содержанием перекиси водорода.

Что будет после процедуры лазерного отбеливания?

Кроме очевидных и быстрых результатов, Вы получите белые зубы на долгое время. В течение двух дней после процедуры Вам нельзя будет употреблять красящую пищу и напитки, а также стоит воздержаться от курения.

Для правильного и бережного ухода за зубами, доктор порекомендует необходимые препараты, исходя из того, какая у Вас эмаль и что лучше всего для нее подойдет. Далее врач может посоветовать средства для домашнего отбеливания в целях профилактики и предотвращения дальнейшего потемнения эмали.

Как долго хранится эффект от лазерного отбеливания?

Первозданный эффект от лазерного отбеливания хранится около полугода. В течение следующего полугода они могут немного потемнеть – на 3-4 оттенка. Сохраняют белизну специальные пасты и тщательный уход за полостью рта.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00