Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Летний дизайн ногтей

Неотъемлемый элемент лета – сочные, спелые фрукты, отдых у моря и много приятных мгновений. Изображение цветка, коктейля с зонтиком или аппетитных фруктов на ногтях наверняка не останутся без внимания.

Для летнего дизайна прекрасно подойдет букет из самых разнообразных цветов. Такие ногти дополнят любой образ и легко привлекут внимание.

Сначала нанесите основной фон на ноготь светлого оттенка.
Смешайте белую и тёмно-красную краску и прорисуйте первый, наиболее удаленный от центра слой лепестков. Смешайте белую и розовую краску и прорисуйте второй ярус более мелких лепестков. Третий ярус сделайте более светлым по тому же принципу.

Аккуратно затушуйте серединку не разбавленной красной краской. Используйте зелёную краску для листочков с боку цветка. Нарисуйте тонкий ветвящийся стебелёк и добавьте капельки росы бледно-голубого оттенка. Покройте прозрачным лаком для закрепления. Такой дизайн является повседневным.

Отправляясь в отпуск логично изобразить рисунок соответствующей тематики. Для этого подойдет изображение морских мотивов: пальмы или якоря.

Оригинально будет смотреться рисунок «золотой» рыбки. Для этого используйте фон бледно-голубого оттенка. Нарисуйте рыбку желтой краской. Оранжевым цветом прорисуйте чешуйки и контур рыбки.

Возьмите темно-синюю краску и поставьте точку, изобразив глаз. Той же краской прорисуйте волны тонкими линиями. Снизу бледно-голубым оттенком нарисуйте волну, на которой поднимается рыбка, слегка закрыв низ рыбки. Сверху нарисуйте бледно-красным цветом морскую звезду. Покройте прозрачным лаком для закрепления.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00