Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Шампуни-кремы

Главное отличие шампуней-кремов от шампуней обыкновенных - это особая кремообразная структура (консистенция), которая обеспечивается наличием в составе большего количества масел, добавок и питательных веществ. Внешнее отличие проявляется в прозрачности таких шампуней и их большей густоте. Отличие качественное заключается в усиленном питании волос, а также их эффективном очищении.

Эффективное очищение волос шампуни-кермы обеспечивают за счет более интенсивного взаимодействия с внешними частичками волос и кожи головы, которое способствует удалению отмерших клеток. Что же касается усиленного питания, то шампуни-кремы создают на волосах невидимую оболочку, которая удерживает внутри волоса питательные вещества и не позволяет негативно повлиять на них бактериям и окружающей среде. Особо такие шампуни полезны летом и зимой, когда волосы постоянно испытывают на себе стужу или жару.

Очень часто шампуни-кремы кроме вышеуказанных способностей обладают и некоторыми другими. Так, к примеру, в магазинах можно встретить шампуни-кремы с антигрибковым эффектом или антибактериальной защитой. Применять такие шампуни стоит тем, у кого есть перхоть. Подойдут они и для ее профилактики.
Использовать шампуни-кремы не сложно. Наносятся они на влажные волосы, после чего волосы необходимо помассировать до образования пены. По прошествии двух минут шампунь нужно смыть.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00