Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

школа ди джеев

Талант и профессия ди джея даст вам право беспрепятственного входа в ночные клубы и хороший заработок за несколько часов музыкального полета души. Ди джеем можно стать практически в любом возрасте, так что, если вы чувствуете в себе зов клубной музыки, то вперед - в школу ди джеев.

Обучение обычно занимает два-четыре месяца по три 2-4-х часовых занятия в неделю. Предусматривается практика в популярных ночных клубах, а если вы хорошо себя зарекомендуете в ходе практики, то высока вероятность того, что вам сразу предложат работу.

Занятия проводят ди джеи - резиденты известных клубов, программы могут быть различные, но, как минимум, включают в себя следующие обязательные пункты: ознакомление с профессиональной аппаратурой, обзор популярных моделей и их особенности; настройка комплекта ди джея; работа с профессиональной аппаратурой, использование эквалайзера, эффектора, наушников и т.д.; процесс стыковки треков; игра на синтезаторе, программное обеспечение для музыкантов и ди джеев; изучение стилей и направлений танцевальной музыки; понимание психологии публики, что поможет вам улавливать эмоции и настроения зала и направлять их в нужное русло.

При выборе школы ди джеев рекомендуется обратить внимание на срок ее жизни, если школа работает уже несколько лет, значит в ней есть чему учиться. Либо ориентируйтесь на личность преподавателя, если вы знакомы с миром ди джеев. Если есть возможность, пообщайтесь с выпускниками школы, узнайте об их впечатлениях и дальнейшей карьере. В хорошей школе обязательно должна быть практика продолжительностью 2-4 недели.

Обучение в такой школе даст вам возможность наладить контакты в мире диджеинга и понять действительно ли это может быть вашим призванием.

Конечно, следует учитывать, что конкуренция на этом поприще достаточно велика, но если у вас есть талант, активность, истинное желание и понимание психологии клубной толпы, то все у вас получится.

Кроме школ, существует практика проведения мастер-классов, где вы сможете "добрать" опыт и познакомиться с нужными людьми.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00